Звезда сериала «Сладкая жизнь» попала в спецклинику на Алтае

Актриса Мария Шумакова объявила голодовку.
20 Ноября 2017
Мария Шумакова
Мария Шумакова
Фото: facebook* Марии Шумаковой

Актриса Мария Шумакова, которая всегда очень основательно подходит к вопросам собственного здоровья, объявила добровольную голодовку. Звезда сериала «Сладкая жизнь» уже второй раз отправилась в специальное учреждение на Алтае, который она, кстати, считает местом своей силы.

«Ровно год назад я впервые отправилась в специальную клинику лечебного голодания, и мне там очень понравилось, — рассказала Мария. — Произошёл ряд кардинальных изменений в привычке питания, во внешности, и, самое главное, произошло мощное духовное очищение. Весь год я грезила вернуться в любимое место, и, наконец, это случилось.

За год после голодания я прилично набрала. В целом, держать вес довольно легко. Но меня выбила карьера: на двух важных для меня кастингах моему агенту и директору сообщили, что я слишком худая. И килограмм за килограммом всё вернулось. Ну и, конечно, недавняя поездка в Италию тоже дала о себе знать».

Шумакова признается, что, встав на весы накануне отъезда, она ахнула.

«Поэтому совершенно точно заявляю: «Ежедневное взвешивание — отличный способ следить за фигурой», — говорит актриса. — Сейчас, как и первый раз, похудение для меня приятный бонус. Главная цель моего визита — полное очищение организма. В прошлый раз был замечательный эффект легкости и чистоты. Весь мой день расписан огромным количеством процедур. Так что в центре делают всё, чтобы всё лишнее покинуло вас.

И ещё немного про Алтай. Это совершенно уникальное место силы, всё вокруг питает. Медитации, мантры, любые другие духовные практики проходят здесь на ура!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог