Звезда сериала «СашаТаня» станет мамой через месяц

Актриса совсем скоро родит ребенка.
18 Октября 2020
Алина Ланина
Алина Ланина накануне родов
Фото: Instagram*

31-летняя звезда сериала «СашаТаня» рассекретила свою беременность. Как стало известно, Алина Ланина находится уже на восьмом месяце беременности. Грядущими переменами актриса поделилась с поклонниками в своем микроблоге. Интересно, что поверили в то, что она действительно станет мамой, немногие.

«Кому-то показалось, что это розыгрыш, — делится Ланина. — Как же «изъюзаны» наши головы и чувства продажным хайпом, что мы везде видим подвох и желание поднять охваты эксплуатацией самых нежных и трепетных тем. Фу-фу. Я бы никогда. Или я слишком перестаралась с конспирацией? Или меня воспринимают исключительно как машину по производству контента для русского ТВ, а не как женщину и маму? Хотя я сначала и сама не верила. А как осознала — начала радоваться и до сих пор продолжаю скакать».

Недавно в интервью журналу «7 Дней» Алина рассказывала о том, что близкие не торопят ее ни с замужеством, ни с материнством.

«Даже родители не особо меня мучают этим, — рассказала Ланина. — Как я отношусь к этому вопросу? Философски, наверное. Мне не очень легко говорить на эту тему. С таким вопросом обычно пристают мужчины в соцсетях. Но в интернете я точно не знакомлюсь. Да и на улице не стала бы: даже если бы человек подошел не потому, что узнал, а просто так. Целомудрие для девушки — такая штука… Для меня это очень важно. Даже если ты просто сходила на свидание или на два — сегодня с Васей, завтра с Сашей, к тебе будто сразу прилипает какая-то грязь. Зачем об этом рассказывать? Меня как актрису потом сложно будет воспринимать, в моего персонажа не поверят. Вот что мне однажды сказала мама: «Если тебя обидит мужчина, лучше не говори мне об этом. Вот вы поругались, ты обиделась, ты плачешь, а вы потом помиритесь. Ты забудешь, но я-то не забуду этого. Для меня он уже будет человеком, который обидел мою дочь». И я согласна с этим. 

Даже если вы потом еще двадцать лет будете рассказывать о том, как у вас все хорошо, конфликт, о котором вы зачем-то рассказали, будет бросать на вас тень. В общем, я никогда ни с кем не обсуждаю свои отношения, даже с близкими людьми. Иначе потом придется объяснять, что ты не верблюд. Зачем? Идеальных отношений не бывает. Кто-то скажет, что он тебе не пара или я ему не пара. Если люди друг с другом счастливы — это единственная причина для того, чтобы встречаться. Счастье любит тишину, как бы банально это ни звучало. С другой стороны, я знаю пары, которые, наоборот, за счет этого живут, зарабатывают и чувствуют себя органично. Ну и флаг им в руки! Главное, чтобы это их самих не разрушило. Ну а у меня вот такая жизнь — Личная с большой буквы».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог