Звезда сериала «Реальные пацаны» феноменально похудела

Актрису Марию Шекунову перестали узнавать поклонники.
10 Июля 2017

Мария Шекунова, известная по роли Машки в сериале «Реальные пацаны», изменилась до неузнаваемости. 36-летняя актриса не только похудела более на 10 килограммов, но и покрасила волосы в розовый цвет. Поклонники привыкли видеть звезду полноватой, не всегда опрятной девушкой, которая вряд ли откажется от пирожка или булочки. Но это был лишь экранный образ Шекуновой, и вжилась она в него блестяще! Спустя несколько лет после съемок сериала, а также рождения сына Ярослава в 2013 году, Мария начала осознанно и системно худеть.

Находясь в отпуске, который актриса решила провести в Крыму, она поделилась в своем Instagram* фотографиями, увидев которые, поклонники засыпали ее заслуженными комплиментами.  «Маша, вы такая стройная», «Ножки супер», «Худышка какая», «Мария, расскажите, как вы худели», «Очень красивая!!!», «Какая вы красавица!!! Такая светлая, лёгкая, тоненькая как тростинка», — писали они (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

7days.ru стало известно меню Марии Шекуновой: в том числе благодаря ему она так стремительно похудела.

«Утром я завтракаю кашами на молоке и позволяю один бутерброд с отрубным хлебом. В обед — супчики чередую разные, салатики овощные и второе — рыба или мясо с овощами или макаронами. На ужин йогурт низкой жирности или чай».

Кроме системы питания, актриса следит за тем, чтобы несколько раз в неделю она давала организму физические нагрузки. Маша ходит в бассейн и занимается пилатесом.

Николай Наумов и Мария Шекунова
Николай Наумов и Мария Шекунова
Фото: Кадр из сериала "Реальные пацаны"
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог