Звезда сериала «Остров» преобразилась на рублевской диете

Актриса Ирина Вилкова появится во втором сезоне «Полицейского с Рублевки».
17 Мая 2017
Фото: ТНТ

Во втором сезоне «Полицейского с Рублевки» Ирина Вилкова сыграла школьную учительницу с прекрасными манерами, томным взглядом и аппетитными формами. Досталось такое сокровище капитану Игорю Мухичу, который под влиянием ее чар даже сподобился на написание стихов.

Между полицейским и учительницей вспыхивают серьезные чувства, воспламеняя все вокруг. В одном из эпизодов даже разгорается реальный пожар, жертвами которого едва не становятся влюбленные. Чтобы потушить пожар героиня Вилковой должна была прыснуть на огонь водой, но по нелепой случайности вместо воды в емкости оказался спирт. Что интересно, в вазе на самом деле был чистый спирт, а не обычная вода, как сказали актрисе, поэтому ее эмоции в кадре получились более, чем реалистичными. Еще для большей убедительности было решено, что и сам Мухич в какой-то момент должен был воспламениться. Но жизнью актера Романа Попова решили не рисковать и для дубля, хоть и с большим трудом, подобрали каскадера похожей комплекции.

Фото: тнт

События в новом сезоне «Полицейского с Рублевки» развиваются в Москве, после того, как главный герой Гриша Измайлов, его начальник Яковлев и коллега Мухич получают повышение по службе и перевод в московский район Бескудниково. После Барвихи смотреть на обшарпанное ОМВД «Бескудниково» нет никаких сил. Но ничего не поделать, бывшим рублевским ментам придется работать в невыносимых условиях «столичной разрухи».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог