Звезда сериала «Мылодрама» показала, как подтянуть кожу лица в домашних условиях

Янина Мелехова дала мастер-класс для читателей 7Дней.ru.
14 Мая 2020

Янина Мелехова в самоизоляции освоила новую косметологическую процедуру – тейпирование. Это эффективная методика омоложения и подтяжки кожи, которую и вы можете сделать, не выходя из дома. В нашем видео актриса расскажет, как с помощью тейпирования расслабить шею и подтянуть овал лица.

Также Янина расскажет о своем плотном графике на карантине.

«На карантине я отдохнула! Как? Заболела. К счастью, не коронавирусом, но две недели с температурой провалялась. Произошло это в первый же день, после того как нам сообщили о том, что театры больше не работают. У актера особая энергия, и, если он не отдаст ее залу, то может заболеть... За мной ухаживала моя дочь и муж, разумеется. Но нет худа без добра, у дочери открылся талант пекаря. Пока я болела, а у меня физически не было сил даже встать, Анна-Мария пришла и говорит: «Давай я приготовлю тебе покушать?». Я отмахнулась рукой. Потом слышу, она на кухне гремит посудой. Ну думаю, понятно, что там семилетний ребенок приготовит? Через некоторое время она приходит ко мне с противнем кексов. Я спрашиваю, как она это сделала. Отвечает: «Взяла молоко, муку, кучу сахара, покрошила шоколад туда… Получились кексы. С тех пор Анна-Мария печет практически ежедневно. Кстати, на Пасху куличи полностью готовила она!

Когда я выздоровела, произошло самое важное событие! Мы с моей подругой актрисой Кристиной Бореко сняли короткометражный фильм у меня дома. Играла я, моя дочка, помогал муж. Это мы делали для конкурса, пока результаты не известны. Посмотреть возможности нет, но какие-то кадры уже могу предоставить».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог