Звезда сериала «Кухня» раскрыла секрет идеального тела

Мария Горбань рассказала, как похудеть после родов на 15 килограммов.
25 Июня 2018
Мария Горбань
Мария Горбань
Фото: @gorban_masha Instagram* Марии Горбань
Мария Горбань
Мария Горбань
Фото: @gorban_masha Instagram* Марии Горбань

Мария Горбань недавно поделилась фотографией из отпуска на Бали, где позирует в бикини. Идеальные формы актрисы вызвали у поклонников вопросы: как же ей удалось родить ребенка без потери стройной фигуры? Звезда сериала «Кухня» рассказала о своих правилах питания и тренировок.

Мария за время ожидания дочки набрала 15 лишних килограммов. Избавиться от них помог плотный рабочий график и отсутствие времени на еду. Кроме этого, в то же время Горбань исключила из рациона мясо, а также начала больше двигаться. Актриса часто занимается пилатесом, а вот тренажеры не любит. 

«Столько вопросов вы задаёте , решила ответить про то, как я держу своё тело в форме ! Конечно генетика имеет большое значение, мне с этим очень повезло , в семье у меня все стройные! После родов я похудела на 15 кг. Я не сидела на диетах, просто не было времени есть, так как играла премьеру спектакля через неделю после родов. Я уже третий год не ем мясо, только рыбу, — делится секретами Мария. — Люблю растяжки, пилатес, активные виды спорта... а вот фитнес, не особо мне подходит, но иногда можно! Я очень люблю танцевать и плавать!» А самое главное, считает Горбань, это всё в жизни делать с любовью, тогда и добиваться результатов будет проще. 

Кстати, в прошлом году от мяса отказался и Максим Матвеев. В его случае следование принципам здорового питания привело к тому, что он изменился внешне до неузнаваемости.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог