Звезда сериала «Идеальная жертва» раскрыла секрет, как есть сладкое и не поправляться

Для этого достаточно перед приемом десерта съедать всего один игредиент.
17 Июня 2017
Ольга Сухарева
Фото: Фото из личного архива

Ольга Сухарева, сыгравшая главную роль в сериале «Идеальная жертва», выглядит совсем тоненькой, но при этом может позволить себе все, даже сладкое.

«У меня есть свой секрет, — призналась актриса. — Перед десертом я обязательно съедаю большой пучок зелени: кинзу, или рукколу, или петрушку. Этого достаточно, чтобы не поправляться, потому что зелень замедляет всасывание быстрых углеводов. А я просто обожаю сладкое! И шоколад, и тортики, и круассаны. Но есть еще один важный момент. Нужно правильно распределять продукты по времени. Кусочек торта без вреда для фигуры можно есть до полудня, а шоколад — на завтрак. Я ем только темный, горький, а не молочный. Кстати, хлеб, который я тоже очень люблю, я не покупаю, а готовлю сама».

Благодаря тому, что Ольга исключила мясо из своего рациона, она открыла для себя множество новых продуктов. «Например, корень сельдерея, из которого делаю суп с добавлением кокосового молока. А как вкусны морковные или капустные котлетки! Я постоянно экспериментирую, особенно с салатами. Можно использовать экзотические фрукты, добавив к помидорам и огурцам манго, папайю и авокадо. А можно отварить или запечь в духовке свеклу. Готовую порезать кубиками, добавить рукколу, белый сыр (фету или брынзу), посыпать кедровыми орешками и заправить бальзамическим соусом и оливковым маслом либо лимонным соком или гранатовым соусом. Осенью и зимой заменяю свеклу на тыкву и тогда в салат добавляю помидоры. Как видите, и без мяса можно сытно и вкусно кормить родных. На завтрак приготовить овсянку на кокосовом молоке и добавить семя льна, разные орешки или семечки...».

Об остальных секретах красоты Ольги Сухаревой читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог