Полина Гренц ищет жениха на шоу «Холостяк»

Звезда сериала «Фитнес» появится в эфире в новом качестве.
18 Октября 2019
С годами Полина сильно преобразилась и похорошела
С годами Полина сильно преобразилась и похорошела
Фото: Instagram*
Ради роли в «Физруке» Полине пришлось пополнеть.
Ради роли в «Физруке» Полине пришлось пополнеть.
Фото: Instagram*

За пять лет с начала сериала «Физрук» Полина Гренц, исполнившая роль Саши Мамаевой, время не теряла. Снялась ещё в нескольких фильмах, поучаствовала в телешоу. Стала успешным блогером (только в Инстаграм* у неё около 800 тыс. подписчиков). Повзрослела (в октябре ей исполнится 25 лет). В поисках наилучшего имиджа несколько раз меняла цвет волос (от платиновой блондинки до брюнетки). Похудела (до 53 кг). Подружилась с героинями проекта «Холостяк» разных лет, в том числе с Дарьей Клюкиной, которая недавно вышла замуж, правда, не за участника шоу.

Как выяснил канал Super, Гренц стала частью коалиции «холостячек» под патронажем Даши Клюкиной и её менеджера Дуси Бубель и теперь ей, «видимо, предстоит навсегда избавиться от имиджа вечной школьницы и открыть для себя чудесный мир люксовых брендов, вернувшись в эфир ТНТ».

Её личная жизнь пока не сложилась: время от времени возникали имена мужчин, которые якобы были её бойфрендами, но ни разу не было получено подтверждение о том, что что-то было серьёзно.

Напомним: участницы седьмого сезона шоу «Холостяк» будут бороться за сердце не актера или певца, а за право стать женой 33-летнего успешного стоматолога Антона Криворотова, у которого, кстати, помимо профессиональных, есть и другие таланты. Он увлечен музыкой и дизайнерской деятельностью.

Напомним: в роли холостяков в прежних сезонах выступали Евгений Левченко, Максим Чернявский, Тимур Батрутдинов, Алексей Воровьев, Илья Глинников, Егор Крид. Но ни одному из них по тем или иным причинам не удалось в рамках шоу жениться, хотя свой окончательный выбор они делали.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог