Звезда сериала «Фитнес» вернула зрение

Татьяна Храмова увидела мир по-новому.
11 Октября 2020
Татьяна Храмова
Татьяна Храмова с доктором
Фото: Instagram*

Звезда сериала «Фитнес» решилась на сложную операцию: Татьяна Храмова прошла процедуру лазерной коррекции зрения.

«Всего два дня назад у меня было зрение минус 6, а сейчас я вижу на 150 процентов! – говорит актриса. – Меня много спрашивают про цены, отвечу. В среднем, это стоит около 90 000 на оба глаза, но! Это ваше зрение на всю жизнь! Кто давно хотел, и не доходили руки, просто идите на обследование и вам все расскажут и объяснят, ничего страшного нет абсолютно. В моем случае весь процесс занят три недели – от осмотра до самой операции. Она длилась пять минут, это было безболезненно, даже смешно. Зачем я столько лет боялась и тянула с этим? Непонятно. Через несколько дней у меня уже съемка, и я абсолютно не выпала из привычного ритма жизни. Отключайте голову, ничего там себе не представляйте, с холодной головой идите, и будет вам счастье!»

Кстати, Татьяна – мастер спорта по художественной гимнастике, которая всего несколько лет назад переквалифицировалась в актрисы. Со времен спортивного детства она строго соблюдает многие полезные привычки питания. «Я совсем не ем сахар, не употреб­ляю алкоголь даже по праздникам, — говорит Храмова. — Мне просто не нравится состояние опьянения. Кроме того, исключила продукты, содержащие глютен. Не потому, что боюсь располнеть, у меня другие проблемы. Например, сахар очень портит суставы, и, конечно, все увидят, что ты съел, например, кусочек тортика, когда наутро на коже появятся высыпания… Сахар, по моему убеждению, — один из самых вредных продуктов. Он влияет на состояние костей, кожи, волос. Кожа быстрее стареет, кости становятся менее крепкими и упругими, волосы — тусклыми… Вторая вредность — продукты, содержащие глютен: выпечка, хлеб из пшеничной муки. Замечали, что есть девушки худые, но с животиком, пусть и небольшим? Его называют «глютеновым». Особенно это свойственно американцам. Многие из них не представляют жизни без тостов и бургеров. Животы — как барабаны, так как кишечник забит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог