Звезда «Секса в большом городе» может стать мэром Нью-Йорка

Синтия Никсон намерена побороться за права женщин.
07 Марта 2018
Синтия Никсон
Фото: LEGION-MEDIA

51-летняя Синтия Никсон, прославившаяся исполнением роли Миранды Хоббс, одной из четырех подруг из франшизы «Секс в большом городе», заявила, что намерена побороться за пост мэра. Она уже давно выступает с критическими замечаниями в адрес действующего правителя города. На ближайших выборах она решила выставить свою кандидатуру, надеясь занять пост вместо него.

Актриса уже приступила к консультациям с экспертами, рассчитывая, что они помогут ей подготовиться к избирательной кампании.  Стало известно, что основными пунктами программы Синтии станет борьба за права женщин, афроамериканцев и индейцев. По оценке специалистов, у Никсон неплохие шансы на победу: ведь благодаря «Сексу в большом городе», она пользуется большой популярностью у жителей Нью-Йорка.

Единственный вопрос, который возникает у фанатов Синтии — как она собирается совмещать политическую карьеру с продолжением актерской? Ведь, хотя Ким Кэттроллодна из четырех актрис, игравших главные роли как в сериале, как и в его киносиквелах, покинула франшизу, съемки следующего фильм все же, видимо, состоятся. Во всяком случае, на это твердо надеется другая звезда «Секса…»Сара Джессика Паркер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог