Звезда «Полицейского с Рублевки» призналась, что ей нужен настоящий мужчина

Софья Каштанова рассказала о том, какими качествами должен обладать ее будущий избранник.
25 Мая 2017
Софья Каштанова
Софья Каштанова
Фото: LEGION-MEDIA

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Софья Каштанова, несмотря на красоту, пока еще не дождалась своего «принца на белом коне». Актриса признается, что завоевать ее сердце будет непросто. Софья действительно производит впечатление боевой девушки. «Это происходит оттого, что я выросла, по сути, без отца, — комментирует Каштанова. — Я очень любила папу, но не могу сказать, что ощущала его защиту. И с отчимом Раймондом (Отчим Софьи — мексиканец, ее семья живет на две страны.) у меня прекрасные отношения, но я до сих пор не чувствую мужской поддержки, как не чувствовала ее в детстве. Поэтому у меня есть внутренняя потребность защититься, самой себя уберечь. Это вообще большая проблема девочек, которые росли без папы и без старших братьев».

Впрочем, Софья не считает себя недотрогой, которой подойдет только воин-завоеватель:  «Мне не нужно, чтобы мужчина ради меня сворачивал горы. Здесь дело в заботе, в уважении, в способности оберегать. Хотя мне, конечно, нравится, когда меня добиваются. Так и должно быть. Мужчина должен показать свои мужские качества, чтобы можно было понять, стоит ли за ним идти. Да, я хочу видеть рядом с собой мужика, самца. (Смеется.) Но очень заботливого».

Подробное интервью Софьи Каштановой читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог