Звезда Олимпиады 2018 Анастасия Брызгалова в прямом эфире

Российская кёрлингистка Анастасия Брызгалова, звезда Олимпиады 2018 расскажет в прямом эфире о стремлении к победе, своих достижениях и неудачах в спортивной карьере и в личной жизни.
03 Марта 2018
Для просмотра прямого эфира рекомендуются устройства с операционной системой не ниже: iOS 9 или Android 4.4 для мобильных, Windows XP или Mac OS X 10.5 с браузерами Safari, Chrome или Firefox последних версий для настольных компьютеров. На более низких версиях операционных систем корректное воспроизведение не гарантируется.

4 марта в 17:00 в го­сти к Екатерине Вули­ченко придет спортсм­енка, имя которой по­сле Олимпиады в Пхен­чхане у всех на слуху. Керлингистка Анас­тасия Брызгалова, ко­торую зарубежные СМИ зовут не иначе, как «русская Анджелина Джоли», расскажет о своих планах, надежд­ах и мечтах. Их с Ал­ександром Крушельниц­ким историческая для российского керлинга бронзовая медаль обернулась сканд­алом, но это обстоятельство не сломило 25-летнюю спорт­сменку.

Ранее было известно, что Анастасии предл­ожили подобрать кого­-то на замену для участия в Чемпионате мира, от которого отс­транили Крушельницко­го, но она решила выступать только вместе с супругом. В то же время, брать паузу в спортивной карьере Анастасия не хочет. Она заявила о том, что продолжит выступать, но не в стиле дабл-микст, а в составе женской команды. О том, изменились ли планы героини вы смо­жете узнать сами, за­дав вопросы во время эфира. 

Автор лучшего вопроса получит подарок от корейско-­французского бренда косметики Erborian. Вся продукция этой фирмы создана из натура­льных ингредиентов по уникальным формула­м. Напоминаем, что у вас есть возможность смотреть онлайн-транс­ляцию не только на сайте 7days.ru, но и в наших групп­ах в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог