Звезда «Мылодрамы» отметила день рождения в отделении полиции

Приключения в Санкт-Петербурге Янины Мелеховой.
13 Марта 2019

День рождения Янины Мелеховой начался с того, что она потеряла свой паспорт. Поэтому возвращаться из Санкт-Петербурга в Москву решила на машине.

«Мы приехали  в Питер 9 марта, в мой день рождения, для участия в джазовом фестивале. Выступили отлично, показали спектакль «Трагедия маленькой девочки», где моя героиня — Мэрилин Монро. Уезжать в Москву мы должны были сразу после спектакля. Мы вышли из отеля с чемоданами, идём к такси, а в него в это время врезается проезжающая мимо машина. Времени до поезда практически нет, и вызов новой машины может стать роковым. Мы выскочили на дорогу, одновременно ловили машину и вызывали такси. От отеля ехать недалеко. Остановилась машина, мы садимся.

Я на переднем сидении с цветами в руках, сзади мои коллеги Дмитрий Носков и Александр Аксенов. Дима нас провожал, я взяла паспорт Саши, чтобы не искать билеты. Кладу документы в карман шубы, собираемся в пути оплатить машину. Водитель назвал нам цену в пять раз больше, чем это реально стоит. Но, конечно, мы бы заплатили. Переспросили цифру, и это его так оскорбило, что он остановился посреди дороги и сказал: «Никуда вас не повезу, выходите». Выходя из машины, я кидаю в него букет, мы быстро ловим другую машину,— рассказывает Мелехова.— И я понимаю, что нет моих документов. Мы поехали в отделение полиции, чтобы написать заявление об утере документов.  Мы предполагали, что документы выпали в такси.  В итоге мы получили справку об утере паспорта под утро, а на следующий день в Москве у меня другой спектакль. Было принято решение ехать до Москвы на машине. Вот такой день рождения!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог