Звезда «Игры престолов» опозорился в баре

Кит Харингтон опять попал в неловкую ситуацию.
22 Марта 2018
Кит Харингтон
Кит Харингтон
Фото: LEGION-MEDIA

Кит Харингтон, прославившийся в роли Джона Сноу в культовом сериале «Игра престолов», снова скомпрометировал себя на публике. Он явно не рассчитал свои силы, когда вечером пришел посидеть в одном из парижских баров. В Сети появились снимки, на которых Кит выглядит больше чем неважно. С какой целью Харингтон, который постоянно живет в Британии, а снимается в США, приехал в Париж, пока выяснить не удалось. Известно только, что его невеста Роуз Лесли, о помолвке с которой он заявил в прошлом году, в этой поездке во Францию его не сопровождала. Кит, который пришел в бар отдохнуть с друзьями, перебрал с выпивкой и быстро дошел до такой «кондиции», что с большим трудом держался на ногах и оказался не в состоянии самостоятельно покинуть бар. Его вывел под руку один из друзей. Как раз в этот момент Кита и подкараулили папарацци.

В этой истории не было бы ничего особенного, если бы подобные истории с Харингтоном не повторялись в последнее время.   Предыдущий «конфуз» приключился с ним в январе этого года в Нью-Йорке — в заведении под названием Barfly. Тогда напившемуся и утратившему самоконтроль 31-летнему Харингтону пришло в голову, что неплохо было бы поиграть в бильярд. Но к этому времени он уже, к сожалению, был слишком пьян, чтобы вести себя нормально. Кит схватил кий, но вместо того, чтобы попытаться забить шар в лузу, принялся колотить им по столу, а потом начал тыкать своим «оружием» в лицо стоявшим вокруг игрокам, ожидавшим своей очереди.

В результате Харингтону вежливо предложили покинуть бар. Тот было подчинился, но потом почему-то передумал и, вернувшись, устроил потасовку. После чего Кит был выдворен из бара с применением силы. А пока охранники волокли его к выходу, он оказывал им отчаянное сопротивление. Обе эти истории сильно огорчили фанатов актера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог