Звезда «Физрука» задумалась об эмиграции в США

Полина Гренц влюбилась в Нью-Йорк
18 Сентября 2018

Полина Гренц, прославившаяся ролью Саши Мамаевой в сериале «Физрук», нашла город своей мечты — им оказался Нью-Йорк. Актриса осталась в таком восторге от поездки, что сейчас всерьез раздумывает о том, чтобы переехать в «Большое яблоко».

«Я наслаждалась каждым днем, проведенным в Нью-Йорке. С утра вставала, спускалась в кафе, чтобы попить кофе, а потом шла гулять. И это было очень круто! — рассказывает звезда «Физрука».  — Мне очень понравились жители этого города: очень отзывчивые и добрые. Особенно трогательно было, когда я стала очевидцем провод на пенсию одного из полицейских. Мне удалось снять это на видео. Увидев полицейского, приближающегося ко мне, немного испугалась. Подумала, сейчас будет отчитывать, что снимала, или, попросит стереть запись, но нет. Он просто сказал: «Вы, наверное, не понимаете, что сейчас происходит. Мы провожаем нашего коллегу, теперь он не работает с нами». 

В другой день Полину позабавил парень, который бежал за ней несколько минут только для того, чтобы сделать девушке комплимент. «Было очень мило, когда парень стал извиняться и говорить: «Прости, что бежал за тобой. Но ты такая милая под дождем в этом симпатичной кофте. Я просто не мог тебе этого не сказать!» — делится Гренц. Полина решила, что непременно вернется в Нью-Йорк. «Смогу ли я сюда переехать? Возможно. Время покажет», — говорит Полина. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог