Звезда «Друзей» Мэттью Перри сильно располнел

Знаменитым мужчинам не всегда удается держать себя в идеальной форме.
14 Августа 2013
Мэттью Перри
Фото: Splash News/All Over Press
Мэттью Перри
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитым мужчинам не всегда удается держать себя в идеальной форме. Так, секс-символ 1990-х, актер Мэттью Перри, заметно изменился со времен съемок в сериале «Друзья» — Мэттью набрал лишние килограммы.

На днях папарацци удалось сфотографировать актера в аэропорту Лос-Анджелеса. Перри радостно приветствовал репортеров и раздавал автографы своим поклонникам. Мэттью выглядел очень счастливым, когда подписывал постеры со своим изображением. Кажется, актера его новая «весовая категория» вовсе не смущает.

К слову, закончив карьеру в кино, Перри организовал свой реабилитационный центр, который помогает тысячам мужчин и женщин избавиться от алкогольной и наркотической зависимости.

Звезда «Друзей» Мэттью Перри сильно располнел
Фото: Splash News/All Over Press
Мэттью Перри
Фото: Splash News/All Over Press

Стоит отметить, что Перри — не единственный голливудский актер, набравший лишний вес. Фанаты едва узнали актера Киану Ривза, когда тот появился на Каннском кинофестивале.

48-летний герой «Матрицы» поразил гостей фестиваля своим внешним видом: актер располнел и сбрил бороду, обнажив второй подбородок. «Видимо, Киану не стал гнаться за голливудскими стандартами и решил не бороться с годами при помощи пластических хирургов и фитнес-тренеров. Имеет право!» — считают зарубежные СМИ. Кстати, актер Леонардо Ди Каприо тоже не стремится подходить под стандарты Аполлона

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог