Звезда «Битвы экстрасенсов» вышла замуж

51-летняя Елена Годунова доказала, что счастье возможно в любом возрасте.
07 Июня 2019
Елена Голунова с женихом
Елена Голунова с женихом
Фото: Инстаграм*
Елена Голунова с женихом
Елена Голунова с женихом
Фото: Инстаграм*

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» 51-летняя Елена Голунова сообщила о счастливом событии в своей жизни — ведунья, которая запомнилась зрителям как сибирская ведьма, вышла замуж.

Бракосочетание состоялось в Вернадском отделе ЗАГСа Москвы. В этот день жених надел классический костюм с галстуком, а невеста остановила свой выбор на белом подвенечном платье с кружевами. Многочисленными снимками счастливые молодожены поделились со своими поклонниками. «Счастье возможно в любом возрасте! Главное — никогда не отчаивайтесь и не решайте для себя, что впереди ничего нет. Будьте счастливы, обретайте свои половинки и радуйтесь жизни. Пусть удача сопутствует вам во всем. Пусть всегда процветают любовь, уважение друг к другу, и никогда не рушатся надежды! Будьте счастливы всегда!» — написала Елена в личном микроблоге.

Подписчики экстрасенса поспешили поздравить Голунову с новым статусом и, конечно же, пожелать ей счастья, отметив, что Елена и ее жених смотрятся очень гармонично и красиво. Напомним, что у финалистки мистического шоу помимо Влада Кадони есть еще двое сыновей от второго брака: Дмитрий и Лев. Старшего наследника женщина родила от первого мужа, который трагически погиб. «Мужчина. Много смеется, много курит, много пьет. У него насильственная смерть — пуля в сердце. Она винит себя в его смерти. Как будто было какое-то пророчество», — описывал мужа колдуньи другой участник «Битвы» Константин Гецати.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог