Звезда «300 спартанцев» Джерард Батлер бросил свою подружку

Актер расстался со своей любимой.
20 Августа 2020
Звезда «300 спартанцев» Джерард Батлер бросил свою подружку
Фото: LEGION-MEDIA

Сердце 50-летнего Джерарда Батлера снова свободно. Как стало известно, он расстался со своей подружкой Морган Браун, с которой встречался шесть лет. Эта новость немного удивила фанатов актера, ведь весь последний год Джерард повсюду появлялся с Морган. Так, именно Морган стала его официальной спутницей на церемонии вручения «Оскара» в феврале этого года. А еще совсем недавно их видели вместе, когда они занимались вдвоем шоппингом.

Как утверждает инсайдер из числа приятелей Батлера, несмотря на солидный стаж своих отношений с Браун, Джерард так и не решился жениться на Морган. В прошлом пара расставалась уже как минимум пару раз: в 2015-м и в 2017-м. И хотя во время пауз в своих отношениях оба пытались заводить новые романы, это ни к чему не приводило. Каждый раз Джерард и Морган вскоре воссоединялись, не выдержав жизни в разлуке.

Заметим, что еще три года назад Батлер, который до сих пор ни разу не был женат и пока что не обзавелся наследниками, заявил, что все же планирует построить семью. «В течение ближайших пяти лет я хотел бы, чтобы у меня появились хотя бы один или два ребенка». По слухам, эту мысль внушала ему Браун, которой не терпелось стать мамой. Однако из этой затеи ничего не вышло.

Но не следует думать, что Джерард будет долго переживать по поводу своего рухнувшего романа. У него на это просто нет времени. Ведь Батлер, звезда «300 спартанцев», чрезвычайно востребован в Голливуде. Вскоре зрители увидят его в фильме Greenland. А в ближайших планах актера работа над еще восемью (!) проектами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог