Зверев и Киркоров пришли на премию «Золотой граммофон» в коронах

В Москве в Государственном Кремлевском дворце прошла 19-ая церемония вручения премии «Золотой граммофон».
30 Ноября 2014

Звезды шоу-бизнеса тщательно готовились к мероприятию и до мелочей продумывали свой внешний вид. Король поп-эстрады Филипп Киркоров решил дополнить свой образ византийской короной от Dolce&Gabbana, а знаменитый стилист Сергей Зверев пришел в короне Chanel.

Видимо Зверев решил еще раз подчеркнуть, что он – настоящая суперзвезда. Напомним, совсем недавно стало известно, почему сын знаменитости перестал выходить в свет со своим отцом и предпочел жизнь в деревне. Сам же Сергей Зверев вряд ли готов променять гламурный образ жизни на деревенскую глушь: наверняка от короны там ему придется отказаться.

Филипп Киркоров решил не получать уже 19-ю по счету награду и с поистине царской щедростью вернул приз Игорю Крутому, который появился на сцене, чтобы вручить статуэтку звезде эстрады. «Я не отказываюсь от своего «граммофона», я его уже получил. Я хочу отдать его Игорю Крутому, у которого был очень важный год. Ему исполнилось 60 лет, он отыграл множество концертов», – так еще один обладатель короны прокомментировал свое решение. Читать подробности>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог