ВИДЕО:

зрителей эвакуировали с концерта Дубцовой из-за угрозы пожара

Певица назвала жителей Находки героями.
11 Апреля 2018

Ирина Дубцова рассказала об инциденте, произошедшем на ее концерте в Находке. Во время одной из песен, исполняемых певицей, номер решено было дополнить спецэффектами: а именно, сценическим дымом, абсолютно безвредным как для артистки, так и для зрителей. 

Однако на дым отреагировали датчики пожарной безопасности. В зале раздалась тревожная пожарная сирена, серьезно напугавшая как Ирину и ее коллектив, так и поклонников звезды. Впрочем, все закончилось более чем благополучно, о чем Дубцова сообщила в личном микроблоге.

«Находка, вы сегодня мои герои! — написала звезда на странице в социальной сети. — На четвёртой песне в зале сработала пожарная тревога из-за сценического дыма... Конечно, все мы испугались ... Но! Как же оперативно и профессионально была проведена эвакуация здания его работниками! После небольшой паузы, когда охрана проверила зал и сообщила, что опасности нет, абсолютно все зрители вернулись, и мы продолжили концерт. Спасибо всем вам за любовь, аплодисменты, цветы и аншлаг».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог