«Знай наших!» Нонна Гришаева обыграла гейшу

Путешествующая по Японии актриса восхитила невероятной ловкостью.
02 Ноября 2019

Отправившись в Японию, Нонна Гришаева насладилась красотой горы Фудзи и японских садов, поотмокала в горячих источниках на свежем воздухе, прокатилась в поезде до Киото по высокоскоростной железной дороге «синкансэн», побывала в ночных храмах, заглянула и в клуб, где выступают гейши. Там-то и произошел случай, который заставил гейшу смутиться, а у российских туристов вызвал восторг. Нонна согласилась сыграть в игру на внимание – и, улучив момент, обыграла японку.

 «Аааа! Знай наших! Обыграли, да ещё на её поле! Какое прекрасное видео!», «С ней, наверное, ещё никто такого не делал!» – осыпали Нонну комплиментами поклонники.

Экзотическая Азия давно привлекает актрису. В прошлом году, например, она вместе с семьей в разгар зимы укатила в Таиланд, где она, муж и дети не просто насладились теплом и морем, но и прокатились в лодке по заповедной реке (с крокодилами) и приняли участие в мытье слонов.

Кстати, Таиланд – это страна, в которой Нонна и её нынешний, второй, супруг Антон Деров поняли, что любят друг друга, и решили пожениться. В этом году они отметили 13-летие со дня свадьбы.

Путешествуя, Нонна всегда обращает внимание на красоты природы. А два года назад она даже продала московскую квартиру и купила за городом трехэтажный особняк с приусадебным участком – и продолжает обустраивать своё жилище по сей день, дополняя его не только всевозможными сувенирами из поездок, но и оригинальными идеями. Во всяком случае, игру с гейшей ей посоветовали включить в сценарий празднования приближающегося Нового года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог