Знаменитую модель Бар Рафаэли задержали в Москве

Бывшая невеста Леонардо Ди Каприо провела несколько часов в аэропорту.
12 Октября 2015
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.
Телеведущий Артем Королев
Фото: Геннадий Авраменко

Известная американская модель Бар Рафаэли стала заложницей переменчивой московской погоды. Из-за штормового предупреждения, которое было объявлено в российской столице в выходные, звезда на несколько часов застряла в аэропорту, откуда она должна была вылететь в Сочи на вечеринку в честь 15-ого этапа чемпионата мира в классе «Формулы-1»: Гран-при России. Прием по этому случаю проходил в одном из самых дорогих отелей города Radisson Blue paradise resort & spa. 

«Хорошо, что мы все-таки успели, — рассказала Бар, приехав в Сочи. — Из-за того, что отменили рейс, нас надолго задержали в зоне ожидания». 

На вечеринке «Формулы-1» Рафаэли познакомилась с российскими знаменитостями, приглашенными на праздник. «Мы пообщались с Бар, она оказалась невероятно интересным человеком, и, конечно, красивой девушкой, — рассказал 7days.ru ведущий канала «Пятница!» Артем Королев. — Обсудили, в первую очередь, саму гонку: это что-то невероятное, что очень трудно передать словами, это надо видеть! Восторг! Кроме того, Бар отметила идеальную организацию мероприятия и вкуснейшую еду. Угощали блюдами европейской и индийской кухни, были очень вкусные бургеры, пасты, стейки, много вкусного шампанского!» 

На приеме модель рассказала, что является большой поклонницей «Формулы-1» и всегда следит за гонками. «Я была на соревнованиях и в Испании, и в Бразилии, — рассказала 7days.ru Бар Рафаэли. — Это настоящий восторг! Я рада, что, являясь амбассадором бренда Martini, могу стать частью легендарной команды Williams Martini Racing. Мне близка ее философия: обожаю скорость и вечеринки! Это помогает мне чувствовать вкус жизни!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог