Жюри «Золотого глобуса» не смогло устоять перед красавцами-сыновьями Пирса Броснана

Обаятельные Дилан и Пэрис сравнялись по популярности с дочками Сталлоне.
15 Ноября 2019
Пирс Броснан
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно на днях, сразу два на красавца-сына 66-летнего Пирса Броснана были удостоены большой чести. 22-летний Дилан и 18-летний Пэрис была названы Послами престижной премии «Золотой Глобус». Этот титул FPA — Ассоциация международной прессы — изобрела всего два года назад. До этого избранные журналистами девушки и юноши назывались Мистер или Миссис «Золотой Глобус». Теперь же все они стали Послами.

Первой нового титула удостоилась Симона Джонсон, дочка «Скалы» — бывшего рестлера, ставшего успешным актером — Дуэйна Джонсона. В следующем году ее сменила дочка Идриса Эльбы — Исан. Заметим, что девушкам этот почетный титул присуждался гораздо чаще, чем молодым людям. А то, что его были удостоены сразу два брата, за более, чем полувековую историю премии, случилось вообще впервые.

 Этот титул присуждается по традиции каждый год дочерям или сыновьям знаменитостей, которые с одной стороны уже успели проявить свои таланты в шоу-бизнесе. А с другой уделяют при этом много сил и времени работе на благо общества. Как говорится в заявлении Ассоциации журналистов, «Пэрис и Дилан успели добиться значительных успехов в фэшн-индустрии и в то же время, активно занимаются своим проектом — Feed, в рамках которого помогают обеспечивать школьников из неимущих семей бесплатным питанием в школах».

При этом, сами Дилан и Пэрис, в свою очередь, рассказали, что оба решили учиться, чтобы продолжить семейную династию в кино. Правда оба пока стремятся стать не столько актерами, сколько фильммейкерами. Как заявил 22-летний старший Дилан, который в следующем году станет выпускником Университета Южной Калифорнии, он хочет использовать полученное образование, в частности, для того, чтобы привлекать внимание людей к проблемам детей из бедных семей, стремящихся получить образование. 

Дилан и Пэрис
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог