Журналисты извинились перед Томом Крузом

Судебное дело по иску актера на $50 миллионов, которые он требовал от изданий In Touch и Life&Style за клевету, было улажено по соглашению обеих сторон.
21 Декабря 2013
Том Круз
Том Круз
Фото: Splash News/All Over Press

Судебное дело по иску Тома Круза (Tom Cruise) на $50 миллионов, которые он требовал от изданий In Touch и Life&Style за клевету, было улажено по соглашению обеих сторон, передает портал TMZ.

В прошлом году журналисты издательского дома Bauer Media Group опубликовали материал в журнале Life&Style, утверждая, что актер якобы бросил свою дочь Сури и вместо того, чтобы быть рядом с ней, проводил время в компании Кэмерон Диаз (Kameron Diaz). Причем, в статье говорилось, что Круз и Диаз провели вместе ночь в отеле. В ответ на эту публикацию Круз обвинил издание в клевете и потребовал взыскать с них 50 миллионов долларов.

Теперь же стало известно, что стороны пришли к мировому соглашению, подробности которого не раскрываются. Важной частью сделки стало заявление с извинением, опубликованное обвиняемой стороной: «Bauer Publishing, «In Touch» и «Life and Style» никогда не имели намерения сообщить, что Том Круз прекратил свое общение с дочерью Сури и бросил ее, и сожалеют, если кто-то сделал подобный вывод из опубликованных ими материалов».

Напомним, что в ходе разбирательства адвокат, представляющий интересы Bauer, предоставил суду снимки, на которых Круз и Диаз были запечатлены вместе в одном из отелей столицы Великобритании в день 40-летия актрисы. Том Круз, в свою очередь, настаивал, что его не было на дне рождения подруги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог