Александр Журкин научит, как вкусно встретить Новый год

Шеф-повар и ведущий телеканала "МИР" представит свой вариант праздничного меню.
7 Дней ТВ программа
|
17 Декабря 2019
Александр Журкин
Александр Журкин
Фото: Пресс-служба «МИР»

Буженина с соусом из мандаринов и сладких томатов, ростбиф с белым вином и форель с сыром фета и авокадо — все это и многое другое вместе с шеф-поваром Александром Журкиным научатся готовить зрители программы «Как в ресторане» на телеканале «МИР», которая выходит в эфир по субботам в 10.15. Ведущий покажет, как в домашних условиях приготовить традиционные рыбные и мясные нарезки, и сравнит их стоимость с ценами в магазинах. А еще в новогодних выпусках передачи Александр Журкин подскажет, что подать к столу, чтобы не страдать от похмельного синдрома после бурно проведенного праздника. Например, традиционный тайский суп том-ям на русский манер и свиной стейк с луком и салом.

Кулинарное шоу «Как в ресторане» выходит на телеканале «МИР» с апреля 2018 года. Шеф-повар Александр Журкин учит зрителей готовить как в лучших ресторанах мира и заодно подсчитывает реальную стоимость блюд высокой кухни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог