Жизель Бундхен стала звездой новой рекламной кампании Chanel

Бразильская фотомодель прошлась босиком по ночным улицам Парижа.
30 Декабря 2014
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Фото: @chanel(facebook*)

Французский модный дом Chanel представил новую рекламную кампанию коллекции весна-лето 2015, лицом которой стала самая высокооплачиваемая модель в мире Жизель Бундхен. По традиции, фотосессию снимал сам кутюрье Карл Лагерфельд

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Фото: @chanel(facebook*)

Съемки лукбука проходили в Париже. Жизель бродила босиком по пустынным ночным улицам, спускалась вниз вдоль набережной Сены, проходила мимо таких знаковых мест, как Мост Искусств, украшенный замками влюбленных, Кафе де Флор и самое старое аббатство города Сен-Жермен-де-Пре. Вся рекламная кампания, несмотря на наличие ярких красок в летней коллекции, была снята в черно-белых тонах. 

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Фото: @chanel(facebook*)

В 2014 году Жизель плотно сотрудничала с брендом. Ранее модель представила коллекцию макияжа Les Beiges и снялась в главной роли в мини-фильме режиссера База Лурмана, посвященном культовому аромату Chanel №5. Модный дом выбрал 34-летнюю Бундхен лицом своей новой коллекции «за естественную красоту и современную женственность».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог