Живут за границей и не тужат: Брежнева показала семейную идиллию в шикарном доме

Артистка впервые за долгое время поделилась видео с родными.
певица Вера Брежнева
Вера Брежнева на днях подтвердила свой развод
Фото: Социальные сети

Правы были те, кто подозревал, что Вера Брежнева немало всего получила при разводе с Константином Меладзе. Не случайно в прошлом году продюсер спешно продавал свою недвижимость, оставшуюся в России. Судя по всему, таким образом он хотел откупиться от бывшей жены и поправить собственное пошатнувшееся финансовое положение.

А вот певица, похоже, ни в чем не нуждается и лишь создает видимость тяжелой жизни, чтобы не раздражать поклонников с Украины. По этой же причине артистка почти ничего не рассказывает о том, как устроилась в Европе, не показывает своих детей и других членов большой семьи. Однако в новом клипе она внезапно сделала исключение и запечатлела на видео маму и сестер, давно не появлявшихся в ее блоге.

Как известно, у Брежневой три сестры: старшая Галина и младшие — двойняшки Анастасия и Виктория. Последняя, к слову, состояла в браке с Александром Цекало, пока он не променял ее на молодую художницу Дарину Эрвин, с которой обосновался в США. А где сейчас живет Виктория, никто точно не знает, но ради съемок в клипе Брежневой она вместе с родными приехала на шикарную виллу, расположенную в одной из южных европейских стран.

Не исключено, что этот дом достался певице после развода с Меладзе, так что теперь она там полноправная хозяйка и может отдыхать в роскоши, ни о чем не волнуясь. А перед подписчиками Брежнева старается поддерживать образ обычной женщины, часто публикует фото без макияжа и снимки в нелепом виде, чтобы не стать объектом критики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог