«Жить здорово»: у Елены Малышевой обнаружили особняк за 6,4 млн долларов

Телеведущая будет выплачивать кредит до 2046 года.
01 Мая 2020

Обнаружен огромный особняк за 6,4 млн долларов, который принадлежит телеведущей Елене Малышевой. Резиденция находится в 20 километрах от Нью-Йорка. 

Согласно договору купли-продажи, семья Малышевых приобрела домик в Америке в 2016 году. По курсу того времени в рублях он стоил 430 миллионов. В особняке 21 комната, а его общая площадь составляет 1100 квадратных метров. Дом оборудован мраморными каминами и антикварной мебелью. Там живет 32-летний сын Малышевой, Юрий. В далеком 2012 году с экранов телевизора он пел «песню яичек», а сегодня работает доктором в больнице Нью-Йорка. 

Кроме того, в самом Нью-Йорке, почти в самом центре – на Парк Авеню, семья имеет две квартиры, каждая по 110 квадратных метров. Их общая стоимость составила 4,2 млн долларов. 

Сама Малышева информацию о недвижимости, которая может принадлежать ее семье, не комментирует.

В интернет-магазине Hoff вы найдете мебель и товары для дома, а используя купоны и промокоды на скидку от 7Дней.ru можно дополнительно сэкономить на покупках.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог