«Жгучий брюнет!» Порошина впервые за долгое время показала сына

Актриса назвала 1,5-годовалого Андрея своим богатырем.
21 Июня 2020
Мария Порошина с новорожденным сыном
Мария Порошина с новорожденным сыном
Фото: Instagram*

В январе прошлого года актриса Мария Порошина в пятый раз стала мамой. У артистки родился долгожданный сын, которая звезда сериала «Всегда говори всегда» назвала Андреем. До сих пор Мария не раскрыла имени отца ребенка и не показала лицо сына.

Но артистка все же порадовала поклонников снимком с малышом. На фото Порошина стояла рядом с детской кроваткой, в которой стоял маленький Андрюша. Малыш тянут ручки к маме. Фанаты отметили, что сын растет бутузом. Да и сама артистка назвала кроху богатырем. Кроме того, поклонники отметили, что малыш — брюнет, а значит, его папа, наверняка, темноволосый. "Какой жгучий брюнет!", "Андрюша просто прелесть!", "Счастливая мамочка!", "Как это мило!" — с восторгом отреагировали поклонники. 

Мария Порошина
Фото: Инстаграм*

В одном из интервью актриса фильма "Ночной дозор" отметила, что ее сын — не такой, как остальные дети. Дочери, по ее словам, очень похожи на нее. Такие же импульсивные и эмоциональные. А вот Андрей, напротив, растет спокойным ребенком. Правда, всегда может заявить о своих желаниях громким плачем. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог