Жгучая красотка Настя Каменских стала блондинкой

Певица удивила образом в своем новом клипе.
23 Марта 2018
Фото: Кадр из клипа

Настя Каменских представила публике свой новый клип на песню «Дай мне». В первые сутки после премьеры его уже посмотрело несколько сотен тысяч человек, и сейчас поклонники певицы активно обсуждают работу Насти.

Больше всего их поразила Каменских в образе блондинки. Разумеется, перекрашивать свои шикарные кудри ради одного видео певица не решилась. Ведь чтобы добиться такого цвета, ей нужно было бы провести сразу несколько окрашиваний и «убить» половину своих волос. Поэтому она пошла по пути наименьшего сопротивления и использовала парик из натуральных волос. Стоит он немало, зато смотрится абсолютно натурально.

Фото: Кадр из клипа

Фанаты, кстати, решили, что быть блондинкой Насте идет, правда, она сразу теряет индивидуальность и становится похожей то ли на Ким Кардашьян, то ли на Пелагею. «В качестве эксперимента пойдет!» — резюмировали они. 

Клип «Дай мне» — это уже вторая работа певицы после расставания с Потапом. Имеется ввиду распад их музыкального коллектива. В жизни же звезды продолжают общаться и по слухам довольно близко. Потап и Настя так и не подтвердили информацию о своей свадьбе, которая, если верить инсайдерам, состоялась больше года назад. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог