Жерар Депардье сыграет Сталина

Актер снимается в новой картине Фанни Ардан.
02 Января 2016
Жерар Депардье
Жерар Депардье
Фото: ИТАР-ТАСС

Жерар Депардье снимается в новой картине Фанни Ардан: в ленте под названием «Диван Сталина» актер исполнит роль Иосифа Сталина.

Пресс-служба «Мосфильма» сообщает, что все костюмы и реквизиты для съемок предоставляются киноконцерном. Новая лента будет снята по одноименному роману французского писателя, изданному в 2013 году.

В центре сюжета события, которые строятся вокруг молодого художника и происходят в 1950 году в СССР. Данилову предстоит создать монумент Сталина и он отправляется в тайную резиденцию вождя, однако сначала ему предстоит пройти допрос КГБ.

Напомним, что несколько лет назад Жерар Депардье получил гражданство России. После введения налогов на доходы состоятельных людей во Франции, Депардье отказался от гражданства этой страны. На одной из недавних пресс-конференций в Москве актер заявил, что мечтает сыграть любого из героев произведений Достоевского.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог