Жену Никиты Преснякова заподозрили в беременности

В звездной семье появится еще один малыш?
23 Апреля 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой стала одним из самых ярких праздников прошлого года. На ней собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса во главе с именитыми родственниками Никиты — Аллой Пугачевой, Кристиной Орбакайте, Владимиром Пресняковым-старшим, Владимиром-Пресняковым-младшим, Максимом Галкиным*, Натальей Подольской и многими другими.

С тех пор в Сети продолжали появляться слухи о том, что Алена Преснякова (девушка взяла фамилию мужа) ждет ребенка. Многих удивило, что молодые люди так скоро решились на официальное оформление отношений, ведь на момент свадьбы Никите было лишь 26, а Алене и вовсе лишь 20 лет. Это очень юный возраст по нынешним временам для вступления в брак. Пресняков потом объяснил, что не стал долго «проверять чувства», так как понял, что Алена — та самая единственная, с которой он хочет прожить всю жизнь. А «вставать на ноги» можно и вместе, тем более, что оба выросли в состоятельных семьях, и у них нет материальных проблем.

Но в последнее время поклонники пары все же усмотрели изменения во внешности жены Никиты. Девушка начала носить «мешковатую» одежду, у нее немного округлилось лицо, а губы стали еще пухлее, чем раньше. Алена не склонна к полноте и всегда следила за фигурой, поэтому вряд ли она просто поправилась. Из ее личного блога в соцсети пропали «свежие» откровенные фотографии, а также на важные светские мероприятия Никита теперь ходит один. Все это очень похоже на то, что звездная семья скрывает скорое пополнение в семействе.

Кстати, на прошлой неделе Алена внезапно попала в больницу, о чем сообщила своим подписчиком в соцсети. В пятницу девушку выписали, а вот причина госпитализации осталась невыясненной.

«Благодарю за тёплые слова в «директ», мне гораздо стало легче!» — написала она в блоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог