Жену Джигана раскритиковали за откровения о пластических операциях

Оксана Самойлова задумалась о том, чтобы снова изменить внешность.
24 Сентября 2017
Оксана Самойлова с дочкой Майей
Оксана Самойлова с дочкой Майей
Фото: @samoylovaoxana Instagram* Оксаны Самойловой

Жена Джигана — Оксана Самойлова часто подвергается критике со стороны недоброжелателей. У эффектной брюнетки и мамы трех детей есть большое количество хейтеров, которые на днях в очередной раз раскритиковали её в «пух и прах». Случилось это после  того, как жена рэпера заявила о намерении вновь прибегнуть к услугам пластической хирургии и сделать липофиллинг (увеличить «пятую точку»).

Самойлова, не ожидавшая резко негативной реакции, ответила на критику, отметив, что будь на её месте любая из 90% её подписчиц — поступили бы также. «Да грудь тоже сделанная у меня и это в миллиард раз лучше,чем всё растянутое и обвисшее после родов. Каждая нормальная девушка/женщина хочет становиться лучше, красивее, сексуальнее и это абсолютно здоровое нормальное желание. Каким путём достичь комфортного для себя состояния решать только нам самим. Бывают проблемы, которые не исправишь тренировками, хоть до потери сознания тренируйся каждый день... и я уверена что 90 процентов девушек при наличии денег с удовольствием исправили бы хирургическим путём тот или иной «парющий» их недостаток!» — написала Оксана в социальных сетях.

Самойлова заручилась поддержкой многих поклонниц в Инстаграме*, которые вступились за обиженную бизнесвумен. Однако нашлось немало и тех, кто высказался категорически против хирургических вмешательств, которые мало того, что могут навредить здоровью, так еще и лишают девушек индивидуальности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог