Жену Александра Кержакова задержала полиция в Германии

Супругу спортсмена задержали в аэропорту.
30 Апреля 2016

Супруга футболиста Александра Кержакова Милана попала в крайне неприятную ситуацию: девушку задержали в аэропорту Франкфурта, когда она собирать вылететь к мужу в Цюрих. Как стало известно, миграционная служба заинтересовалась визой Миланы.

Более шести часов девушка провела в полицейском участке, пока продолжалась процедура проверки документов. Примечательно, что вместе с женой футболиста лететь должны были его родители и двое детей.

«Во Франкфурте их задержали и не отпускали шесть с половиной часов, объясняя это тем, что с итальянской визой нельзя находиться в Германии. Но Милана по этой визе уже ездила, это обычный «шенген». У Миланы из-за этой истории началась мигрень, а ей даже не дали таблетку. Я даже не знаю, кому звонить и что требовать. Муж в отъезде, в командировке», – рассказала мама самой Миланы о произошедшем.

Но через несколько часов стало известно, что семью футболиста отпустили. Как оказалось, один из полицейских знал, кто такой Кержаков и поспособствовал тому, чтобы его семью освободили.

Напомним, что Александр Кержаков вместе с супругой Миланой переехали в Швейцарию: с декабря прошлого года спортсмен стал играть в составе футбольной команды «Цюрих». Супруга футболиста успела столкнуться с некоторыми трудностями на новом месте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог