Женщина-богиня! Изменившаяся Ляйсан Утяшева решилась показать себя в купальнике

Спортсменка устроила битву пляжных нарядов.
24 Августа 2019
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva (Instagram* Ляйсан Утяшевой)
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva (Instagram* Ляйсан Утяшевой)

Лето уже практически закончилось, а 34-летняя Ляйсан Утяшева только сейчас поделилась первыми фото в купальнике. Гимнастка отдыхала летом с детьми и мужем в Испании, но за весь отпуск ни разу не похвасталась фигурой в пляжном наряде. Спортсменка успела исправиться и поделилась с поклонниками серией фото, на которых продемонстрировала стройные «бесконечные» ноги и идеальный живот.

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva (Instagram* Ляйсан Утяшевой)

Поскольку Ляйсан — примерная жена и мама двух детей, то она отдала предпочтение «закрытым» купальникам без экстремального декольте. Хотя её нынешняя форма, конечно, позволяет надевать самые смелые наряды. Она получила огромное количество комплиментов в адрес своего внешнего вида. И если её новый цвет волос у многих вызывает вопросы, то к идеальной фигуре ведущей шоу «ТАНЦЫ» придраться довольно сложно.

«Очень красивая! Особенно ноги», «Глаз не оторвать, какая вы красивая», «Богиня! Тело идеальное», — оценили поклонники фигуру Ляйсан.

Некоторое время назад Утяшева экстремально похудела. Гимнастка рассказывала, что впервые вернулась в ту форму, которую имела до рождения сына Роберта и дочки Софии. Кстати, своих детей Ляйсан, конечно, также приучает к спорту. Родители следят, чтобы брат с сестрой каждый день выполняли зарядку. А еще Роберт и София уже принимают участие в родительском бизнесе. Недавно Утяшева с мужем представили поклонникам коллекцию одежды с принтом, автором которого являются их дети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог