«Жениться надо»: фото Корчевникова с красавицей и сыном произвело фурор

Ведущий поделился радостной новостью из личной жизни.
19 Августа 2020
Борис Корчевников с подругой и крестным сыном
Борис Корчевников с подругой и крестным сыном
Фото: @b.korchevnikov Insatgram Бориса Корчевникова

Борис Корчевников может считать себя многодетным отцом: сегодня у него появился ещё один крестный сын. Ведущий поделился снимком из храма, где позирует с красавицей-подругой и её ребёнком, с которым он породнился. «Кумовья», — представил он малыша.

Корчевников получил десятки поздравлений в связи с радостным событием, а также пожелания поскорее найти себе жену и создать свою семью. «Жениться вам надо, барин», «Лучшего крестного не найти», «Мама красотка», «Пора жениться! Борис будет очень хорошим отцом», «Сколько у вас крестников уже? Многодетный папочка», «Какая прелесть, жаль, что это чудо не ваше», «Я подумала, что это жена Бориса. Когда же он наконец-то создаст семью?» — волнуются фанаты ведущего.

У Корчевникова за плечами есть неудачная попытка семейной жизни, о которой недавно рассказал его близкий друг. Владимир Березин поделился с журналистами рассказом про брак Бориса с актрисой Анной-Сесиль Свердловой.

Супруги прожили вместе несколько лет, но разорвали отношения прямо перед тем, как у ведущего нашли опухоль в головном мозге. Вскоре после развода ведущий перенёс серьёзную операцию. К счастью, предположения об онкологии не подтвердились и здоровье Бориса пошло на поправку.

В последнее время в СМИ поползли слухи, что болезнь вернулась. Корчевников косвенно подтвердил предположения журналистов, признавшись, что в прошлом году прошёл курс лечения, из-за чего сильно поправился. Потом он вернулся в прежнюю форму. На последних фото видно, что на этом похудение Корчевникова не остановилось и он продолжил терять вес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог