Жених Кардашьян запретил ей выходить в свет

Беременная Ким Кардашьян может скоро совсем перестать появляться на публике...
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Беременная Ким Кардашьян может скоро совсем перестать появляться на публике. По крайней мере, на этом настаивает отец ее будущего ребенка, рэпер Канье Уэст. «Канье настаивает, чтобы Ким все время находилась под наблюдением врача, — цитирует Showbiz Spy слова своего источника. — Вдобавок он не хочет, чтобы она попадала в стрессовые и затруднительные ситуации, а Ким всегда сильно переживает перед торжественными мероприятиями, когда решает, что ей лучше надеть. Так что он объявил, что хватит с нее награждений, пришло время отдохнуть от всего этого. Канье очень заботится о Ким. Он обеспечил ей медицинский уход и готов сделать все для безопасности матери своего будущего ребенка».

Возможно, последней каплей, переполнившей чашу терпения 35-летнего исполнителя, стал новый скандальный оборот в деле о разводе Ким с ее бывшим мужем, баскетболистом Крисом Хамфрисом. Как уже сообщал портал 7Дней.ru, 32-летняя звезда реалити-шоу категорически возражает против организации телетрансляции из зала суда, в то время как ее бывший супруг настаивает на обратном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог