Жених Дженнифер Энистон поможет ей стать богаче

Возлюбленный Дженнифер Энистон, актер Джастин Теру, планирует приумножить состояние своей невесты.
19 Апреля 2014
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: All Over Press

За свою успешную кинокарьеру, включая работу в сериале «Друзья», 45-летняя Дженнифер Энистон заработала многомиллионное состояние. Однако 42-летний жених актрисы Джастин Теру планирует приумножить ее богатство и превратить свою возлюбленную в удачливую предпринимательницу.

«Джастин точно знает, в какую сумму сейчас оценивается состояние Дженнифер, и активно старается помочь ей удвоить это число», - поделился источник портала Radar Online.

По словам инсайдера, экс-супруг Энистон Брэд Питт практически не вмешивался в ее дела, боясь дать неверный совет, за который она потом будет его винить.

Но с Джастином сейчас все обстоит совсем иначе.

«Джастин постоянно подбрасывает идеи, способствующие расширению ее бизнес-империи. Они работают над совместными проектами, которые принесут им много денег», - добавляет источник.

Напомним, что по данным зарубежных СМИ, голливудская пара намеревается скрепить свой союз узами брака на Гавайских островах. И хотя точная дата свадьбы еще не названа, известно, что влюбленные планируют пригласить на торжество около 20 человек.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон отправилась вместе с женихом в Мексику
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог