Жена Валерия Сюткина заявила о прибавлении в семье

Не так давно супруги потеряли «члена семьи».
Жена Валерия Сюткина с новым питомцем
Фото: Социальные сети

В марте стало известно о том, что в семье Валерия Сюткина случилось горе. Певец потерял любимого питомца — собаку породы бишон фризе по кличке Джульетта. Животное прожило в доме артиста почти 13 лет. За это время питомец стал полноправным членом семьи Сюткина. «Как же больно. Любим тебя всегда», — прощались супруги с животным.

На днях в доме солиста группы «Браво» появилась новая Джульетта. Супруги выбрали себе в элитном питомнике собаку, которая очень похожа на свою предшественницу. Видимо, звездные хозяева решили, что щенок в доме поможет им быстрее пережить тяжелую утрату.

«В нашей семье прибавление! В конце марта мы взяли щенка»,

— рассказала жена Сюткина.

В Сети уже есть фото нового питомца певца. Не исключено, кстати, что появление щенка было приурочено к дню рождения Валерия. Трудно поверить, но «нестареющей» звезде рок-н-ролла исполнилось 64 года.

Оставаться молодым и энергичным ему помогает статус молодого отца. В 2020 году артист стал отцом в четвертый раз. Жена Виола родила ему сына Льва. Сюткин рассказывал в интервью 7Дней.ru, как он вымаливал этого ребенка. «Мы были во многих монастырях — Ферапонтовом, Кирилловом — и везде просили о ребенке. Чтобы это случилось, я летал на Афон», — признавался Валерий. Певец говорит, что его сын родился сказочно красивым и, возможно, тоже обладает музыкальным талантом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог