Жена Сергея Трофимова рассказала про их семейный дом

Популярный певец Сергей Трофимов всегда мечтал поселиться за городом, поближе к природе.
20 Декабря 2013
Сергей и Анастасия Трофимовы с сыном Ваней
Сергей и Анастасия Трофимовы с сыном Ваней
Фото: Елена Сухова

Популярный певец Сергей Трофимов всегда мечтал поселиться за городом, поближе к природе. В браке с предыдущей женой он даже успел купить участок и начал строить на нем дом, но после развода недвижимость пришлось продать. Со своей супругой Анастасией Трофимовой, которая родила ему двоих детей, артист сначала жил в съемной квартире, а затем купил собственную, окна которой выходили на МКАД. Но желание переехать из шумного мегаполиса супружескую пару не оставляло. 

«Дом-мечту Сергея мы все-таки построили. И переехали за город. Как мечтали, так и получилось. Когда к нам приходят гости, не перестают восхищаться: «Как у вас хорошо! Как уютно! Не хочется от вас уходить». А в доме ничего особенного, просто атмосфера невероятно приятная. У Сережи там есть свой кабинет, где он прячется от домашних. Может ночью вскочить, запереться в своей комнате, что-то начеркать или напеть»,  рассказала жена Трофимова в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй». 

На данный момент в доме живет Трофимов с супругой, их дети Иван и Елизавета, а также любимая собака. Иногда в гости приезжает дочь от предыдущего брака Анна, которой сейчас 25 лет. Сергей предлагал девушке переехать к нему, но она отказалась, предпочтя остаться с матерью. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог