Жена Никиты Преснякова поделилась откровением о своем браке

Модель честно рассказала про семейную жизнь с сыном Кристины Орбакайте.
27 Июля 2019
Никита Пресняков с женой Аленой
Никита Пресняков с женой Аленой
Фото: @alenaakrasnova Instagram*

Никита Пресняков с женой Аленой празднуют сегодня вторую годовщину свадьбы. Никита не очень любит выставлять чувства напоказ, в отличие от супруги. Поэтому от публичных высказываний о своем браке воздержался. А вот Алена решила признаться Никите в чувствах.

Жена Преснякова-младшего отметила, что ей достался очень заботливый и любящий муж. Несмотря на то, что у Никиты на сцене довольно агрессивный образ (он выступает в жанре альтернативной музыки), он, как выяснилось, большой романтик.

«Как же быстро летит время. Не верится, что пролетело два года, как мы стали мужем и женой. Спасибо тебе, любимый, за ту нежность, любовь и заботу, которую ты даришь мне каждый день. С тобой я чувствую себя по-настоящему счастливой. С годовщиной нас», — закончила своё поздравление Алена.

Никита с женой отметили особенную для их семьи дату в пустыне. Пара прилетела в Эмираты заранее, чтобы успеть пройти акклиматизацию. Никита жаловался, что первые дни ему было тяжело находиться в жаре. Он и его любимая даже успели пожалеть о выборе страны для проведения отпуска. Но потом супруги адаптировались. Вчера они совершили экстремальную поездку на джипе по дюнам, а после примерили национальные костюмы и посмотрели фаер-шоу.

Между прочим, незадолго до этого у Никиты случился прорыв в его музыкальной карьере. Он и его команда «Multiverse» стали триумфаторами крупного европейского фестиваля.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог