Жена Гарика Мартиросяна «сделала» губы на пол-лица

Юмориста дома мог ждать сюрприз.
14 Августа 2019
Жанна Мартиросян
Жанна Мартиросян
Фото: @jannalevina_martirosyan Instagram* Жанны Мартиросян

Жена Гарика Мартиросяна шокировала накануне поклонников своего любимого. Жанна показала фото с увеличенными втрое губами. В обсуждении кадра супруга юмориста написала рецензию на салон красоты «Золотая рыбка», специалисты которой якобы исполнили её заветную мечту. «Именно здесь вам сделают пухлые губы, которые по какой-то нелепой, чудовищной ошибке не достались вам от природы», — написала Жанна.

Фанаты предупредили Гарика, чтобы тот готовился к худшему, мол, Жанна стала похожа на куклу. «Дома ждет сюрприз», — написали ему поклонники.

Но Мартиросян сразу догадался, что его любимая исправила внешность с помощью фотошопа. Это всё, конечно, было шуткой. Те, кто хорошо знает Жанну, понимают, что она не решилась бы на такой эксперимент. Своей публикацией она высмеяла девушек, которые теряют чувство меры в погоне за пухлыми губами.

Кстати, за слишком пухлые губы совсем недавно критиковали Нюшу и Анну Седокову. Последнюю часто критикуют за «губы-вареники». Певица же оправдывается тем, что увеличивает их не с помощью уколов, а за счет особой техники нанесения макияжа. В общем в любой момент она может снять косметику и вернуть губы к первоначальному виду.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог