Жена Гарика Мартиросяна написала книгу о своем муже

«Дневник жены юмориста» появится в продаже в конце октября.
22 Октября 2018
Фото: instagram*

В биографии Гарика Мартиросяна указано, что его жена по имени Жанна — юрист. Правда, девушка не работает по специальности уже много лет — с тех пор, как стала женой одного из основателей Comedy Club. Она занимается домом, детьми, мужем и собой, любимой. 

Пару лет назад Жанна начала вести личной блог в популярной сети Instagram*. Для нее это было не больше, чем развлечением. Каково же было ее удивление, что она стала пользоваться небывалой популярностью. Причем у нее завелись собственные поклонники, а звездная тень именитого супруга уже не могла скрыть яркости самой Жанны.

Оказалось, что у г-жи Мартиросян отличное чувство юмора. Она пишет такие уморительные зарисовки, что однажды ее поклонница в шутку обвинила Жанну в том, что у нее разошлись швы после операции из-за смеха от прочтения блога!

Жанне постоянно предлагают что-либо прорекламировать в соцсети, но она отказывается — денег, по всей видимости, и так хватает. Но когда появилась мысль написать книгу и заодно помочь больным детям — тут Левина согласилась, не раздумывая.

«Дневник жены юмориста» — это правдивая, веселая и смешная книга, и так как смех продлевает жизнь, то, прочитав эту книгу до конца, ты, мой читатель, проживёшь минимум лет на десять дольше, — уверяет Жанна. — Готова вернуть вам полную стоимость книги, если этого не произойдет. Даю твёрдое женское слово!!! Книга «Дневник жены юмориста» полностью основана на реальных историях о нереальных событиях. Главные герои рассказов тоже реальные люди, мои знакомые, друзья, приятели. Многие из них станут моими бывшими знакомыми, бывшими друзьями и бывшими приятелями, когда узнают себя в моих рассказах. Но, как известно, женщина пойдет абсолютно на все, чтобы выговориться. Мой психиатр сказал мне: «Ничего в себе держать нельзя! Не можешь выразить свои эмоции — пиши, заведи дневник». Не вижу повода не доверять профессору, поэтому все записала, а вы прочтите обязательно, мне будет приятно, а вам смешно!»

Но самое важное, что все деньги от продажи книг будут перечислены в Фонд Константина Хабенского

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог