Жена Дмитрия Тарасова стремительно теряет вес накануне родов

Анастасия Костенко напугала друзей.
01 Июля 2018
Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

Анастасия Костенко часто рассказывает подписчикам о том, как протекает её беременность. Модель впервые оказалась в положении, поэтому с интересом наблюдает за тем, какие перемены происходят в её теле. Как и положено, жена Дмитрия Тарасова контролирует своей вес: важно, чтобы будущая мамочка прибавляла килограммы согласно установленным нормам. Недавно модель сильно озадачила друзей в Сети, рассекретив сколько сейчас весит.

Оказалось, что Костенко на восьмом месяце беременности при росте в 175 сантиметров весит чуть больше 56 килограммов. Конечно, она и до беременности была весьма миниатюрной, но есть один нюанс: некоторое время назад она весила на пару килограммов больше, о чем модель сама же рассказывала в миркоблоге. А значит, что Анастасия начала терять вес накануне родов. Супруге футболиста рекомендуют срочно обратиться ко врачу, так как это тревожный симптом. Тем более, что в апреле Костенко уже лежала в больнице на сохранении.

К тому же, жена Тарасова говорит, что следит за тем, чтобы её рацион был полноценным. «Питаюсь три раза в день и еще три раза в день у меня перекус, итого шесть раз! Практически не употребляю жареную и жирную пищу, так как пользы от неё ноль, сплошная тяжесть, да и жалко свой организм, работающий за двоих. Придерживаюсь рекомендаций гастроэнтеролога и своего ведущего врача», — говорит Костенко. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог