Жена Басты рассказала, почему хотела уйти от мужа

Елена Пинская-Вакуленко поделилась подробностями личной жизни.
26 Октября 2018
Баста
Фото: PR Department // Cond Nast Russia

Василий Вакуленко и его жена Елена вместе уже 11 лет. В 2009 году они сыграли шикарную свадьбу, причем, сразу решили венчаться, а не только расписываться в загсе. Со стороны может показаться, что их жизнь похожа на сказку: дом — полная чаша, популярность, деньги, две красивые и здоровые дочурки... Однако, как и в любых других семьях, у них бывают размолвки. Обычно ссоры происходят из-за вспыльчивого характера обоих супругов.

«Были моменты, когда хотелось все бросить и уйти от мужа. Особенно первое время, когда ты влюблен, но толком еще не знаешь человека, — рассказала Елена. — Я очень эмоциональный человек. На момент знакомства я была 27-летней своенравной девушкой: чуть что не так — сразу «до свидания». Первые пару месяцев я расставалась с ним едва ли не каждую неделю: пыталась таким способом манипулировать. Вася же в эти моменты, наоборот, вел себя достойно: понимал, что мои истерики — это гон. Так мы притирались. Что касается серьезных размолвок, то за 11 лет, конечно, было всякое. Я не хочу врать и тактично говорить, что мы живем душа в душу: вдруг какая-нибудь девушка прочитает мое интервью и решит, что такая идиллия и должна быть. А мы ведь так и воспитываемся: «И он взял ее за руку, и пошли они вместе дорогой жизни, и умерли в один день». Как в фильме. Но так не бывает, реальная жизнь совсем другая. Люди ругаются, ссорятся, обижаются. И в нашей семье скандалы случались. Несколько раз я думала: «Как у нас все плохо. И зачем мы вместе?». Сегодня я понимаю, что, наверное, это было связано с тяжелым периодом в жизни. Многие ссоры случаются из-за эмоциональной незрелости, инфантильности. Человек всегда стремится к тому, чтобы ему было удобно. Но так не бывает. Порой мы с родителями ссоримся и не можем ужиться, а тут какой-то парень, которого ты первые 20-30 лет своей жизни не знала. Естественно, будет непросто. Поэтому я безоговорочно приняла своего мужчину таким, какой он есть. Поняла, что я люблю этого человека со всеми его недостатками».

В следующем году супруги будут отмечать 10 лет со дня свадьбы. По этому поводу Елена шутит: Почему-то вспоминается анекдот: у пожилых супругов праздник — бриллиантовая свадьба. У них спрашивают: «Было ли у вас хоть раз желание развестись?». Они отвечают: «Убить — да. Развестись — никогда» (смеется). Вот и у нас примерно так. А если серьезно, то, во-первых, я очень рада, что мне посчастливилось жить рядом с таким интересным человеком, незаурядной личностью. Во-вторых, мне повезло, ведь рядом со мной действительно любимый мужчина. И в-третьих, я считаю, что мы оба сделали очень много для того, чтобы прожить так долго вместе. А это действительно долго — особенно для нашего времени. Сегодня разводы — обычное дело», — рассказала жена Басты woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог