Жена Андрея Гайдуляна намекнула на измену мужа

В Сети появились слухи о проблемах в браке звезды сериала «СашаТаня».
05 Ноября 2017

Поклонники Андрея Гайдуляна «бьют тревогу»: последнее признание его супруги спровоцировало волну слухов о грядущем разводе. Диана Очилова, жена артиста, на днях посетила концерт Бузовой и призналась, что сейчас, как никогда, понимает чувства разведенной Ольги. Большая часть творчества звезды «Дома-2», как известно, посвящено её расставанию с Дмитрием Тарасовым, изменившим Бузовой с моделью из Ростова. Жена Гайлуляна дала понять: она также переживает трудный период в личной жизни.

«Если честно, раньше слушала твои песни и понимала что ты растёшь с каждой минутой, но сейчас они просто моё душевное состояние! — признается жена Андрея. — Спасибо за поддержку! Ты поняла меня с полслова!» 

Поклонники Андрея заметили, что в соцсетях перестали появляться новые совместные снимки актера с женой. Последний раз Гайдуляна  и Диану видели вместе в июле во время их путешествия по Штатам. Кроме этого, жена звезды «СашаТаня» заметно изменилась за прошедшие несколько месяцев: она резко похудела и изменила цвет волос, что нередко указывает на перемены в жизни женщин. Кроме этого, на звездные тусовки Диану теперь сопровождают друзья. Не исключено, что пара, как и предполагают фанаты, действительно готовится к разводу.

Любопытно, что Андрей и Диана уже прежде разрывали отношения. Это произошло в марте 2016 года, сразу после того, как Гайдулян закончил курс лечения от онкологического заболевания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог