Наталья Ветлицкая: «Рождение ребенка не сделало меня счастливой»

Певица дала первое интервью после возвращения в Россию.
21 Ноября 2019

Наталья Ветлицкая вот-вот начнет гастролировать по России после долгого перерыва в карьере. Перед тем, как вернуться на эстраду, 55-летняя певица сменила имидж и стала выглядеть чуть ли не еще моложе, чем раньше.

В эту субботу она впервые за 20 лет (!) появится на экранах телевизоров. Ветлицкая приедет в студию программы «Привет, Андрей», которую ведет ее давний друг Андрей Малахов. Поп-дива даст свое первое – после возвращения в Россию – большое интервью. Наталья Ветлицкая расскажет – куда и почему так внезапно пропала в начале нулевых и для чего сейчас решила вернуться.

Кстати, раньше все думали, что уехала Наталья исключительно по семейным обстоятельствам. Может, так и было, но сейчас Ветлицкая признается: «Рождение ребенка не сделало меня счастливой». Звезда рассказала Малахову о том, что ее личная жизнь складывалась очень непросто: «Мне достался очень специфичный человек. Однажды он меня чуть не убил». Зрителей телеканала «Россия» ждет еще много шокирующих признаний. О том, какими они будут остается только догадываться, но в проморолике шоу уже прозвучали фамилии Пугачева, Маликов, Белоусов, Моисеев... 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог