«Жду, когда станут прежними»: Дана Борисова пожалела, что сделала губы

Но, подписчики уличили звезду во лжи.
26 Ноября 2019
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: Социальные сети

Для многих Дана Борисова после скандальной истории – девушка без определенной профессии и места работы. Тем удивительнее для фолловеров, то, что Дана, несмотря на кажущуюся нетрудоустроенность, демонстрирует в каждом посте, то новые недешевые вещи, то результаты от дорогостоящих процедур у косметолога. А «редизайн» Борисова, как выяснилось, очень любит. Летом она показывала, как увеличила губы, и рекомендовала бьюти-мастера, у которой после этой процедуры, счастливо выходили замуж клиентки.

Потом демонстрировала в видео омоложение с помощью мезонитей, и это было не для слабонервных. Недавно Дана показала результат после безоперационной пластики лица, которую сделала недавно. «Мы делали процедуру smas-лифтинг, а также исправляли лоб и приподняли брови с помощью инъекций», - рассказала Борисова.

Smas-лифтинг довольно популярная процедура среди тех, кто не хочет идти к хирургу или мечтает оттянуть поход к этому специалисту. В процессе прогреваются волокна коллагена, восстанавливается овал лица, контуры становятся четкими и запускается процесс самоомоложения кожи. Что касается инъекций, о которых говорила Дана, существует техника микроботокса, когда ботулотоксин закалывают в микроздохах в область бровей и лба, в результате, действительно поднимаются природные линии, а ткани разглаживаются.

 Кстати, Кейт Миддлтон один из пластических хирургов пытался уличить именно в этой процедуре.

Сама Дана, судя по фото и ее комментариям от себя в восторге. А вот подписчики, не очень. Более того, многие уличили Дану в еще двух-трех моментах улучшайзинга.

«У Даны обнаружилась новая зависимость, после того, как прошла одна. Теперь от пластики», «Вы стали похожи на куклу, в плохом смысле слова», «А еще вы делали губы, вот какие уточки, и кровоподдтеки видны»,  «Дана, пора остановиться. Извините, но пластики очень много», «Вообще не узнать. И, к сожалению, индивидуальность теряется», «Губы конечно перекачала», « Дана, вы потихоньку перестаете походить на себя. К сожалению не только вы», - писали в комментариях.

На что Борисова ответила, что губы колола полгода назад, и ждет, когда они «сдуются», а пластике предпочитает косметологию. Но подписчики все равно не поверили. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог