«Ждет ребенка?» Фанатов заинтриговал внешний вид Порошиной

В Сети обратили внимание, что актриса прячет свою талию.
Евгения Масленникова
|
21 Сентября 2021
Мария Порошина — фото
Мария Порошина прячет свою фигуру
Фото: @poroshinamariyamikhaylovna/instagram*

Мария Порошина не часто радует поклонников свежими фото, поэтому каждый кадр вызывает в Сети настоящий ажиотаж. Сентябрь почти закончился, а актриса поделилась всего несколькими фотографиями за месяц. В основном она публикует яркие моменты своей закулисной жизни и редкими кадрами отдыха с семьей.

Сегодня актриса опубликовала фото, на котором позирует с непривычной прической. Вероятно, это образ для новой киноработы Порошиной. Но публику заинтересовало в фото кое-что другое.

Фанаты обратили внимание, что на последних фото Мария старательно прячет свою фигуру от любопытных взоров. Это спровоцировало появление слухов о том, что артистка может быть беременна. Впрочем, это не единственная причина, по которой Порошина может не хочеть привлекать внимание к своей талии. Возможно, она немного поправилась и стесняется изменившихся форм.

Ранее, напомним, в СМИ попал слух о тайной свадьбе Порошиной. На правой руке актрисы заметили украшение, похожее на обручальное кольцо. Актриса свой семейный статус не раскрывает, но говорит, что будет рада рождению еще одного ребенка. Пока что у Марии пять детей от трех разных мужчин. Старшую дочь она родила от Гоши Куценко, потом трижды становилась мамой в браке с Ильей Древновым, а личность отца долгожданного сына она не раскрывает.

«Пять хорошо, а шесть лучше»,

— говорила Порошина о своих планах на материнство в шоу «Когда все дома».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог