Жасмин стала телеведущей

Популярная певица Жасмин скоро появится в эфире новой программы Первого канала «Я — мама», вести...
19 Апреля 2012

Популярная певица Жасмин скоро появится в эфире новой программы Первого канала «Я — мама», вести которую она будет вместе с известной ведущей Еленой Малышевой. «Тема материнства очень близка мне! — рассказала Жасмин «Русскому Радио». — Я выросла в большой семье. У меня двое детей, младшей на днях исполнилось два месяца, поэтому, когда Елена Васильевна рассказала мне о проекте «Я — мама» и предложила поучаствовать в нем — поделиться опытом, найти ответы на интересующие многих женщин вопросы, я загорелась не на шутку! Хотя поначалу было довольно сложно совмещать уход за малышкой и съемки. Но над программой работают настоящие профессионалы, нам удается находить компромиссные решения и делать все быстро и четко!»

«Родив двоих детей, я думала, что знаю об этом практически все, тем более у меня медицинское образование, — продолжает певица.

— Но в процессе съемок, бесед с врачами, общения с Еленой Васильевной, я поняла, о каком множестве важных вещей я раньше просто не задумывалась! Милые женщины, даже если у вас уже есть дети и вам кажется, что на своем опыте вы узнали все, обязательно посмотрите программу «Я — мама» и вы наверняка узнаете что-то новое!»

Первый выпуск программы выйдет в эфир в ближайшее воскресенье 22 апреля.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая